Понедельник, 29.04.2024, 18:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Miley_Cyrus...

Опросик
Вы часто заходите на наш сайт?

Всего ответов: 293
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 25 » История Фаната
11:22
История Фаната
Девушка по имени Тэйлор на днях встретилась с Майли В ресторане и вот ее история: "Она была в ресторане Lion's Den с Эшли Грин, Танзом Уотсоном и Дугласом Бутом. Я сидела и ела в ресторане, когда они четверо гуляли вполне как обычные люди. Они сели в кабине рядом с нами. Это было так круто! Никто не подбегал к ней с криками, все просто шептались.
Но вскоре люди оставили их в покое. Я хотела спросить Майли, где Лиам, но потом подумала, что это могло бы быть немного грубо. Когда мы уходили, я подмигнула Майли и она улыбнулась мне. Я хотела спросить ее сфотографироваться, но не хотела, чтобы она вставала из-за меня, я просто сказала им: "повеселитесь!"
Но вдруг она встала и говорит: "Оуу, спасибо, милая. Ты хочешь сфотографироваться?". Она подошла ко мне и обняла меня, и мы сделали фото. Тогда она сказала: "да, я здесь уже около шести недель. Мы снимаем фильм в Детройте." Мы поговорили о хорошем около пяти минут. Она представила меня Эшли и Танзу.
Потом она подошла к Дугласу и сказала что-то типа, "Это мой любовный интерес в кино. Мне повезло, верно?". И она подмигнула ему. Мы все попрощались и я пожелала ей всего наилучшего во время ее пребывания в Детройте. Она была ангельски милой, так что все слухи, что она игнорирует фанатов, и то, что она говорит им 'нет' - скорее всего неправда!"
Просмотров: 354 | Добавил: LenaSmile | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск