Четверг, 18.04.2024, 18:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Miley_Cyrus...

Опросик
Вы часто заходите на наш сайт?

Всего ответов: 293
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 21 » Фанатка говорит про Майли
15:03
Фанатка говорит про Майли
Фанаты приехали посмотреть на Майли Сайрус и остальных звёзд фильма "LOL",но в результате Майли их проигнорировала снова! 
По словам одной из фанаток:

"Я и мои друзья проделали путь длительностью в пять часов, чтобы посмотреть на Майли в Гросс-Пойнте штат Мичиган на съёмках фильма. Когда мы туда приехали, мы увидели Эшли Грин из большого количества людей она подошла к нам и сказала "Эй,ребята,как дела?" Она подписала автографы и сфотографировалась с нами.

Пока мы ждали Майли,нас увидел Дуглас Бут. Он нам улыбнулся и помахал,хотя он был занят разговором по сотовому телефону.Потом Билли Рэй выгуливал свою собаку, и он был очень добрый.Вежливо с нами поздоровался.Когда мы наконец увидели Майли,подъезжавшую на парковку,она просто взяла и повернулась к нам спиной.Ну разве так можно?

Она даже не посмотрела на своих фанатов, она просто сидела ко всем спиной. Я люблю Майли, она мой кумир, но я не могу понять, почему она до сих пор не может хотя бы не много уделить внимания своим поклонникам?!  Это было действительно грустно,но зато здорово встретить и посмотреть на Эшли Грин и Билли Рэй Сайруса."

Фотографии с места события:

Эшли Грин:

Дуглас Бут:

Билли Рэй Сайрус:

И наконец,Майли и ее поворот спиной к фанатам:

А это уже после съемок...Она уезжает со съемочной площадки:

Просмотров: 482 | Добавил: LenaSmile | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск